Hogwarts. It's my world

Объявление

Добро пожаловать, дорогой путник. Приветствуем Вас на ролевой игре по чудесному миру Джоан Роулинг. Наш сюжет остановлен на шестой главе о Мальчике-Который-Выжил, а повествует она о чудесном Принце - Полукровке. Весь магический мир узнал о том, что сильнейший злодей: Волан-де-Морт воскрес и набирает обороты. Какие же действия предпримет герой нашего времени - Гарри Поттер, и главное: кто именно будет ему помогать?
•|Навигация по форуму: •Гостевая книга| •Правила| •Занятые имена и фамилии| •Список персонажей| •Занятые внешности| •Сюжет| • Action vol. o.2 Students |•Action vol. o.1 Cannon |•Action vol. o.3 Teaching assistants |•Шаблоны Анкет•
•|Ваши помощники на форуме: Astoria Greengrass| Draco Malfoy| Ron Weasley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. It's my world » Акции » Ищу тебя.


Ищу тебя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l9sgukTSEf1qaoxzbo1_500.gif

Код:
[align=center]Здесь можете разместите не более одной картинки или анимации с персонажем[/align]
[quote][b]1. Кем является вам этот персонаж:[/b] например, "троюродный племянник по линии двоюродной тётке сводного брата отца."
[b]2. Имя и фамилия:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Пожелания к игроку:[/b][/quote]

0

2

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m76surdPMT1qaslx0o1_500.gif

1. Кем является вам этот персонаж:
Любимая старшая сестренка

Посмотри какие мы милые)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6uv63PR3Y1qmimxjo1_500.jpg

2. Имя и фамилия:
Дафна Гринграсс
3. Возраст:
16 лет
4. Предполагаемая внешность:
Эрин Хитертон
5. Краткая информация:
Ты старшая из дочерей Гринграсс. Учишься на слизерине, на 6 курсе. Дерзкая девушка, которая знает себе цену. Ты открыта, но в тоже время подпускаешь к себе лишь тех, кого посчитаешь достойными твоего внимания. Хорошо учится, но и любит повеселиться. Астория для нее лучшая подруга, с которой можно всем поделиться и которая никогда не предаст.
Это основа, дальше пишите то, что вам хочется)
6. Пожелания к игроку:
Приходи и я буду тебя очень сильно любить) Обеспечу игрой и графикой, если нужно будет) только пожалуйста, если возьмешь роль. то не отсиживайся, а принимай активное участие в жизни ролевой ^^

0

3

http://ic.pics.livejournal.com/mr_cheshire_cat/18254734/2726/320.jpg

1. Кем является вам этот персонаж:
-
2. Имя и фамилия:
Гарри Джеймс Поттер
3. Возраст:
16 лет
4. Предполагаемая внешность:
Дэниэл Рэдклифф
5. Краткая информация:
Мальчик, который выжил. Кто не знает его? Того, кто сумел противостоять самому могущественному волшебнику.
Родители Гарри погибли, а он сам жил со своими тетей, дядей и двоюродным братом, которые его в грош не ставили. Всю жизнь он только и делал, что убирал дома, готовил и, грубо говоря, обслуживал их, пока однажды за ним не пришел Хагрид и не сообщил ему о том, кем он на самом деле является.
Теперь Гарри учится в школе чародейства и волшебства Хогвартс и готовится к битве с Великим темным магом.
6. Пожелания к игроку:
Найдись, только найдись.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/4QfZr.png

1. Кем является вам этот персонаж:
Сокурсница. Позже решим.
2. Имя и фамилия:
Персефона "Пенси" Паркинсон || Persephone "Pancy" Parkinson
А я Вас буду называть Перси.
3. Возраст:
16-17 лет.
4. Предполагаемая внешность:
Оставляю этот пункт на Вас. Имя модели на картинке не знаю, но еще исходники имеются.
Я всеми руками буду за, если вы возьмете актрису из фильма. Скарлетт Бирн ее имя. При этом, я против внешности Каи Скоделарио, Меган Фокс и т.д.
5. Краткая информация:
Рожденная в представительной семье, ты всегда ограничивалась тесными рамками. Отец твой был очень строг, и его ты, пожалуй, ненавидела. Мать же никогда не перечила мужу, потому ты считала ее слабой и безвольной. Других родственников тебе ждать не пришлось, но судя по истории Паркинсонов, их у тебя было немало.Школа тебя не вдохновляет, и если бы не отец с его кнутом, ты бы давно отправилась навстречу солнцу, имея при себе только свое имя.
Ты амбициозна, пойдешь по головам для достижения своих целей. Я уважаю тебя за силу, за независимость и решительность. На факультете, среди девушек, ты стала общепризнанным лидером. Ты очень старательна в учебе, но сложно сказать, что неплохие оценки даются тебе как мана небесная. Представить свою жизнь без магии ты не можешь, но в тоже время ты не ценишь того, что тебе дается. Ты не боишься, что про тебя будут говорить за твоей спиной. Говорят, значит, о тебе знают.
О таких, как ты, говорят "симпатичная". Темные короткие волосы, обрамляющие круглое лицо с маленькими ушами. Темно-карие глаза, курносый нос и средней пухлости губы. Телосложение не самое идеальное, впрочем, хорошо подобранная одежда спасет всегда. Что касается вкуса, то он у тебя точно имеется в арсенале полезных качеств. Ты не терпишь дешевой одежды, парфюм любишь и порой перебарщиваешь с ним. Украшения носишь крайне редко. 
6. Пожелания к игроку:
Не делайте из Перси шаблонную стерву.

0

5

http://s1.uploads.ru/i/D3A0p.png

1. Кем является вам этот персонаж:
Мы с тобой не знакомы лично, но наслышаны друг о друге. Я наблюдаю за тобой, анализирую твои действия, пытаюсь понять твое отношение к миру, к людям.
2. Имя и фамилия:
Джоанна Хоук || Joanna Hawke
Второе имя на выбор.
3. Возраст:
16-17 лет.
4. Предполагаемая внешность:
Кая Скоделарио, но в образе Кэтрин Эрншо. Рассмотрю и Ваши варианты, но я не вижу других подходящих внешностей.
5. Краткая информация:
Никто не знает о тебе правды. Для кого-то твои родители умерли, для иного - развелись и живут на разных концах Соединенного Королевства, для третьих - вы самая счастливая семья, для некоторых - ты выросла в приюте. Ты всегда и везде лжешь: сокурсникам, преподавателям, даже себе.
И твоя неизвестность так притягивает. Я вижу тебя на уроках - ты тихо сидишь одна за партой и хаотично и медленно водишь пером по листу пергамента, слушая в пол-уха учителя, погруженная в свои мысли.  А в следующий момент ты можешь вздрогнуть и начать озираться по сторонам, будто ища глазами того. кто назвал твое имя. В Большом зале ты всегда сидишь ближе к краю, с отвращением смотришь на всех, кто ест мясо.
Ты любишь наблюдать за людьми, за их эмоциями, отношениями, взглядами, и свои наблюдения ты закрепляешь на страницах дневника. Пару раз, проходя мимо, я заглядывала в него - там все было написано ужасно неразборчивым почерком, где-то виднелись чернильные пятна и к каждой записи есть своя карикатура.
Ты можешь накричать на человека, который спросит у тебя о следующем уроке, можешь всячески игнорировать всех или прятаться от чужих глаз. Я никогда не видела тебя с кем-то - ты все время в одиночестве. Только раз я случайно услышала твой разговор с Серой дамой. Очевидно, она твой единственный друг.
6. Пожелания к игроку:
Я Вам так же предоставляю выбор факультета, но я бы отправила Джоан на Рейвенкло или Слизерин. Все зависит от того, какими чертами вы наделите Хоук.

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7cwu4VaiZ1rszvxro1_500.gif

1. Кем является вам этот персонаж:
На данный момент парень, но могу рассмотреть вариант сильной симпатии и просто флирта
2. Имя и фамилия:
Джейк Айбрам
3. Возраст:
16 лет
4. Предполагаемая внешность:
Александр Людвиг(!!!)
5. Краткая информация:
Как и все слизеринцы, Джей-Джей эгоистичный самовлюбленный парень. Он абсолютно не ценит дружбу. Всегда привык быть в одиночестве. Что касается девушек- Айбрам пользуется у них успехом. После школы он, как фанат своего отца, собирается стать пожирателем смерти. Мать отговаривает его, но Джейк уперто стоит на своем. Айбрам занимает должность загонщика в Слизеринской команде по квиддичу.
Его родители- Абраам Айбрам- работник Министерства Магии, а мать- Патриссия Айбрам- домохозяйка.
Джей-Джей считает, что в успешной семье должен работать мужчина, а вот женщина должна боготворить его за счастье и благополучие в жизни.
Персонаж так же проходит по акции Студенты
6. Пожелания к игроку:
Хочу активного игрока. Я не требую огромных постов но мне хочется, чтобы вы проявляли активность) буду вас любить и обожать^^

0


Вы здесь » Hogwarts. It's my world » Акции » Ищу тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно