Hogwarts. It's my world

Объявление

Добро пожаловать, дорогой путник. Приветствуем Вас на ролевой игре по чудесному миру Джоан Роулинг. Наш сюжет остановлен на шестой главе о Мальчике-Который-Выжил, а повествует она о чудесном Принце - Полукровке. Весь магический мир узнал о том, что сильнейший злодей: Волан-де-Морт воскрес и набирает обороты. Какие же действия предпримет герой нашего времени - Гарри Поттер, и главное: кто именно будет ему помогать?
•|Навигация по форуму: •Гостевая книга| •Правила| •Занятые имена и фамилии| •Список персонажей| •Занятые внешности| •Сюжет| • Action vol. o.2 Students |•Action vol. o.1 Cannon |•Action vol. o.3 Teaching assistants |•Шаблоны Анкет•
•|Ваши помощники на форуме: Astoria Greengrass| Draco Malfoy| Ron Weasley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. It's my world » Большой зал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 55

1

Доброго времени суток, дорогой путник! Если в Вас бушуют мысли или Вы не знаете правильного ответа на свой вопрос. Задавайте! Мы попытаемся ответить на все ваши вопросы!

— Какой план, Гарри?
— Хорошо. Нам нужно кое-что найти. Спрятанное здесь, в этом замке. И это поможет нам победить.
— Ясно. И что это?
— Мы не знаем.
— Где оно?
— Этого мы тоже не знаем. Я понимаю, сведений мало…
— Их вообще нет.

0

2

Здравствуйте, прекрасные!
Скажите, а Гермиона занята?

0

3

если нет, то придержите ее, пожалуйста!

0

4

*** написал(а):

Здравствуйте, прекрасные!
Скажите, а Гермиона занята?

Здравствуйте, она свободна
За вами на 3 дня)

0

5

о боже, я нашел вас *_* еще когда у алла в мастерской диз увидел сразу подумал, что хочу к вам *_* заверните мне внешность йена сомерхолдера, пожалуйста)

0

6

*_*, она за вами на три дня, до 19))

0

7

придержите внешность cole mohr и по нужным megan fox, если это возможно.

0

8

```, хорошо, обе внешности за вами до 19 числа.)

0

9

Придержите Дафну Гринграсс.

0

10

Kathar написал(а):

Придержите Дафну Гринграсс.

ура ура^^
за вами на 3 дня

0

11

Да, Астория, можно с Вами связаться через почту дабы обсудить моменты с биографией?

0

12

Kathar написал(а):

Да, Астория, можно с Вами связаться через почту дабы обсудить моменты с биографией?

Да, можно через почту Dasha98@rambler.ru или же через асю 388679700

0

13

Отправила на почту, спасибо.

0

14

Доброе утро.)
мои глаза мне не врут, у вас действительно нет пока Гермионы?) в таком случае, придержите эту чудесную роль.))

0

15

granger, доброе))
Да, Гермионы у нас пока нет, но она придержана до 19 числа. Вы можете оставить связь с Вами и я сообщу, если игрок не появится или же появится. Или Вы можете выбрать другую роль?)

0

16

Draco Malfoy
Я догадывалась, что все не может быть так просто хдд
ну я буду периодически к вам заходить, присматриваться, может, приглянется какая-нибудь роль.))

0

17

granger, ахах, ну да))
Девушка, попросившая ее придержать, пока не появлялась, но у нее есть еще 2 дня для этого. Если 19 она не появится, то можете смело занимать роль)

0

18

Draco Malfoy
ок, спасибо.))
в любом случае, желаю вашему форуму процветания.))

0

19

granger, спасибо)) И я все таки надеюсь, что Вы присоединитесь к нам, если не в роли Гермионы, то в роли кого-нибудь другого ^^

0

20

я не могу никак зарегистрироваться под Гермионой, хотя просила ее придержать....

0

21

***, что конкретно у Вас не получается?)

0

22

***, хм... Попробуйте сейчас?

0

23

Ron Weasley
Draco Malfoy
все, спасибо))

0

24

Доброго вечера господа. Не подскажите, кто вам более нужен Поттер али Лорд?

0

25

путник, добрый вечер)
Нам нужны оба, но думаю, что для начала игры все таки больше необходим первый, потому что Темный Лорд появится не в самом начале, а для Гарри уже есть и Рон, и Гермиона, и Джинни и можно будет начать отыгрывать его приезд в Нору, а если появится Дамблдор, то и самое начало, когда он его только забрал) но думаю, что все таки придется начать с Норы... но там посмотрим)

0

26

Просто я достаточно долго отыгрывал все три роли(Поттер-Лорд-Альбус) и поэтому не могу решить) что же именно выбрать))))

0

27

Путник, хм... Да Вы прям находка, особенно если учитывать, что сейчас нам нужны все они))) Ну а все таки какой персонаж Вам ближе? Ведь все равно из этих троих кто-то должен быть Вам ближе остальных, кого легче отыгрывать?)

0

28

Энтони Голдстейн. Внеха Гаспар Улье подойдет? Жуть хочу именно так отыграть.

0

29

В этом то вся проблема) я всех троих в одно время отыгрывал без проблем одновременно)) и под них уже наточен)))

0

30

auya, добрый день. Извините, голова со сна пока отказывается работать, поэтому не могли бы Вы ответить на мой немного тупой вопрос - он канон или Ваш неканон? Просто вроде бы что-то знакомое, но все равно я его в ГП что-то не припомню...
Путник, ну если хотите можете брать всех троих и отыгрывать встречу Поттера и Дамблдора сами хд
Ну а если серьезно, то судите по тому, кто у нас пока что есть. Если возьмете Поттера, то, как я уже сказал, отыгрывать можно будет начать только с его приезда в Нору и то только тот момент, как к нему в комнату уже пришли друзья. Если возьмете Альбуса, то нужно будет искать Гарри что-то он к нам не торопиться..., а если возьмете Лорда, то у нас нет пока что не одного Пожирателя, ну кроме меня, но думаю, что я ему не очень то подойду для нормального Пожирателя :D  В общем, как-то так))

0

31

Ничего страшного. Это мало известный канон. Факультет - R a v e n c l a w

0

32

auya, думаю, что в таком случае Вы можете взять внешку Улье)

0

33

Большое спасибо. Регистрируюсь.

0

34

Я вот смотрю, смотрю...
А что у Вас с активность с активностью?))

0

35

Возможный потенциал, добрый вечер)
А с активностью у нас то, что мы только что открылись, поэтому она пока что низкая... Но мы увеличиваем ее, по крайней мере пытаемся :D  В общем, развиваемся мы и собираемся развиваться))

0

36

Draco Malfoy
Я вот хочу Паркинсон у Вас взять, но заявка мисс Гринграсс меня ооооочень смущает)
Можно ей не придерживаться?

0

37

Возможный потенциал

Daphne Greengrass написал(а):

Не делайте из Перси шаблонную стерву.

Придерживаясь этого, думаю, что можно) Но все таки, конечно, хорошо было бы узнать это у Дафны. Я попробую с ней связаться)

0

38

Я привыкла к другой Пэнс. Не стерве, но и не пай девочке. Языкатой, ну куда уж без этого. Но, никак не Перси....

0

39

Возможный потенциал написал(а):

Я привыкла к другой Пэнс. Не стерве, но и не пай девочке. Языкатой, ну куда уж без этого. Но, никак не Перси....

Ну в пожеланиях было сказано не делать шаблонную стерву) постарайтесь придерживаться этого, а так вам же играть, пишите под себя

0

40

Согласен, играть Вам)
И да, Пэнс языкастая и без этого уж точно никуда)

0

41

Регистрировать?)

0

42

Возможный потенциал, у это уж Вам решать) Но поскольку с Дафной сейчас связаться я не могу, то, думаю, что Вы можете регистрироваться, но придерживаться того, какой она должна быть и заявке хоть немного)

0

43

Возможный потенциал
Доброго.
Конечно, расхождения быть могут, но, как уже сказали, главное придерживайтесь последнего пункта. Можно поинтересоваться на счет внешности Пэнси?

0

44

Ребят, Поттером возьмете?
анкету вечером выложу.

0

45

Rington, выкладывай)

0

46

Доброго времени суток, дамы и господа. Наконец я нашла ролевую, которая мне действительно понравилась. Не буду долго разглагольствовать, перехожу сразу к делу. Я бы хотела зарегистрировать неканонного персонажа, чистокровного ученика Слизерина с внешностью Тейлор Момсен, это возможно?
Так же мне бы хотелось написать акцию на Маркуса Флинта в качестве либо преподавателя, либо практиканта в Хогвартсе и в дальнейшем суженого, я, вроде как, не видела его занятым в игре или уже созданную акцию на него. Не подумайте, что я иду на форум только ради любовных соплей. Я давно не играла по ГП, некоторое время назад во мне снова вспыхнуло желание играть именно по ГП, а т.к. Флинт один из моих любимых персонажей, он был бы прекрасным дополнением к игре.
С нетерпением жду ответа.

0

47

надолго вас хватило

0

48

personal Devil & Jesus, добрый день)
Извините, что заставили так долго ждать, весь АМС разъехался... Еще раз прошу прощения.
Да, оба Ваших варианта возможны)

0

49

Все в порядке, Драко, у всех свои дела и проблемы.
Так же хотела поинтересоваться об анимагах. Я собираюсь привести с собой сестру, а ей очень хочется быть анимагом, можно?

0

50

personal Devil & Jesus, хм, думаю, что да, если это будет в пределах разумного)

0


Вы здесь » Hogwarts. It's my world » Большой зал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно