Hogwarts. It's my world

Объявление

Добро пожаловать, дорогой путник. Приветствуем Вас на ролевой игре по чудесному миру Джоан Роулинг. Наш сюжет остановлен на шестой главе о Мальчике-Который-Выжил, а повествует она о чудесном Принце - Полукровке. Весь магический мир узнал о том, что сильнейший злодей: Волан-де-Морт воскрес и набирает обороты. Какие же действия предпримет герой нашего времени - Гарри Поттер, и главное: кто именно будет ему помогать?
•|Навигация по форуму: •Гостевая книга| •Правила| •Занятые имена и фамилии| •Список персонажей| •Занятые внешности| •Сюжет| • Action vol. o.2 Students |•Action vol. o.1 Cannon |•Action vol. o.3 Teaching assistants |•Шаблоны Анкет•
•|Ваши помощники на форуме: Astoria Greengrass| Draco Malfoy| Ron Weasley




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. It's my world » Квесты » Обсуждение и поиски партнеров


Обсуждение и поиски партнеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

— А вдруг я попаду в дурацкое положение?
— Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

0

2

:flag:

0

3

:flag:

0

4

Hermione Granger, вам с Роном и Джинни придется дождаться появления Гарри, потому что без него вам просто нечего играть... хотя, пока, если хочешь можете начать с Джинни или с Роном думаю лучше с Джинни, так как Рон пока занят играть в доме Уизли, как бы до приезда туда Гарри, ведь Гермиона приехала туда раньше него.
Albus Dumbldore, профессор, вы уже играете у себя в кабинете, поэтому у вас может быть только флеш или альтернатива)

0

5

Daphne Greengrass, вы с Асторией начнете игру в Косом переулке, будете покупать все для школы, а дальше можете пойти в любое заведение там. Ты можешь пока начинать писать, Астория в воскресенье или в понедельник подключится.

0

6

Со мной что?

0

7

Anthony Goldstein, а с чего ты хочешь начать?

0

8

Draco Malfoy
ок)))) только свяжусь с Джинькой и начну) спасибо

0

9

А мне что делать? Я вообще где нахожусь?))

0

10

Blaise Zabini
а что ты хочешь?))

0

11

Draco Malfoy
я хочу начать...хммм..с чего-нибудь эпичного, что может повлиять на мои взгляды на жизнь

0

12

:flag:

0


Вы здесь » Hogwarts. It's my world » Квесты » Обсуждение и поиски партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно